Live
8 लाख कर्मचारियों और पेंशनर्स को दिवाली का तोहफा! 3% DA की किस्त जारी करने का CM मान ने किया ऐलान•चंडीगढ़ में बनेगा सुखना चो के ऊपर नया हाई लेवल ब्रिज, ₹12.25 करोड़ होंगे खर्च•अमेरिका के मिडटर्म चुनाव में ट्रंप को बड़ा झटका, डेमोक्रेट्स ने कांग्रेस के दोनों सदनों में हासिल किया बहुमत•मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान का युवाओं को दिवाली का तोहफा: 801 को मिलीं सरकारी नौकरियां•भाजपा नेता दिल्ली के प्रदूषण के लिए पंजाब के किसानों को दोष देना बंद करें, एक्यूआई को कंट्रोल करने में अपनी नाकामी का जवाब दें: बलतेज पन्नू•कुंवर विजय प्रताप का भाजपा में शामिल होना बहबलकलां और कोटकपूरा गोलीकांड के पीड़ितों के साथ विश्वासघात: तलबीर सिंह गिल•अपनी नाकामी छिपाने के लिए पंजाब के किसानों को बदनाम कर रही भाजपा सरकार- आप•आप पंजाब एससी विंग ने दलितों और सिखों पर अत्याचार को लेकर राहुल गांधी, चन्नी और कांग्रेस को चुनौती दी•8 लाख कर्मचारियों और पेंशनर्स को दिवाली का तोहफा! 3% DA की किस्त जारी करने का CM मान ने किया ऐलान•चंडीगढ़ में बनेगा सुखना चो के ऊपर नया हाई लेवल ब्रिज, ₹12.25 करोड़ होंगे खर्च•अमेरिका के मिडटर्म चुनाव में ट्रंप को बड़ा झटका, डेमोक्रेट्स ने कांग्रेस के दोनों सदनों में हासिल किया बहुमत•मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान का युवाओं को दिवाली का तोहफा: 801 को मिलीं सरकारी नौकरियां•भाजपा नेता दिल्ली के प्रदूषण के लिए पंजाब के किसानों को दोष देना बंद करें, एक्यूआई को कंट्रोल करने में अपनी नाकामी का जवाब दें: बलतेज पन्नू•कुंवर विजय प्रताप का भाजपा में शामिल होना बहबलकलां और कोटकपूरा गोलीकांड के पीड़ितों के साथ विश्वासघात: तलबीर सिंह गिल•अपनी नाकामी छिपाने के लिए पंजाब के किसानों को बदनाम कर रही भाजपा सरकार- आप•आप पंजाब एससी विंग ने दलितों और सिखों पर अत्याचार को लेकर राहुल गांधी, चन्नी और कांग्रेस को चुनौती दी•
Thursday, 05 November 2026
Menu

Punjab पुलिस की बड़ी कार्रवाई: सांसद अमृतपाल सिंह के सात सहयोगियों को अमृतसर लाने की तैयारी।

पंजाब। सूत्रों से बड़ी जानकारी सामने आ रही है कि आज सांसद अमृतपाल सिंह के कुछ सहयोगियों को अमृतसर लाया जाएगा, और उन्हें अदालत में पेश किया जा सकता है। यह कदम अजनाला पुलिस स्टेशन हमले के मामले में Punjab पुलिस की बड़ी कार्रवाई का हिस्सा हो सकता है।

बताया जा रहा है कि अमृतपाल सिंह के 7 साथियों को अमृतसर लाया जाएगा, जिनमें बसंत सिंह, भगवंत सिंह उर्फ ​​प्रधानमंत्री बाजेके, गुरमीत सिंह गिल, सरबजीत सिंह कलसी, गुरिंदरपाल सिंह औजला, हरजीत सिंह, और कुलवंत सिंह धालीवाल शामिल हैं। इन सभी को अदालत में पेश किए जाने से पहले उनकी मेडिकल जांच की जाएगी।

यह सभी सिख युवक असम की डिब्रूगढ़ जेल में बंद हैं, और राष्ट्रीय सुरक्षा अधिनियम (NSA) के तहत उनकी गिरफ्तारी के बाद अब उन्हें पंजाब लाया जाएगा। कल डीआईजी ने बयान दिया था कि अजनाला पुलिस स्टेशन पर हुए हमले के मामले में उचित कार्रवाई की जाएगी, जिसमें कई पुलिसकर्मी घायल हुए थे। अब Punjab पुलिस अमृतपाल सिंह के सात सहयोगियों पर शिकंजा कसने की तैयारी कर रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *