Live
NEET विवाद के बीच शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान का इस्तीफा, छात्रों के लंबे आंदोलन के बाद बड़ा फैसलापंजाब में मानसून फिर सक्रिय, 30 जुलाई तक बारिश का अलर्ट जारीपंजाब में स्वास्थ्य सुविधाओं का विस्तार, 100 नए आम आदमी क्लीनिक शुरूमोदी जी, जब आपकी CBI सबूत ही नहीं देगी, तो फास्ट ट्रैक का नाटक क्यों?- केजरीवालसफ़ाई कर्मचारियों के साथ हुई घटना के बाद CM भगवंत सिंह मान ने बरनाला डीएसपी को तुरंत सस्पेंड करने का दिया आदेश: मीत हेयरजिला यूथ प्रधान हनीश बंसल अपने समर्थकों के साथ आम आदमी पार्टी में शामिल‘मावां धीयां सत्कार योजना’ के तहत रिकॉर्ड 72.56 लाख महिलाओं ने रजिस्टर किया, मान सरकार पर भरोसे की मुहर: बलतेज पन्नूमोदी जी, जब आपकी सीबीआई सबूत ही नहीं देगी, तो फास्ट ट्रैक का नाटक क्यों?- केजरीवालNEET विवाद के बीच शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान का इस्तीफा, छात्रों के लंबे आंदोलन के बाद बड़ा फैसलापंजाब में मानसून फिर सक्रिय, 30 जुलाई तक बारिश का अलर्ट जारीपंजाब में स्वास्थ्य सुविधाओं का विस्तार, 100 नए आम आदमी क्लीनिक शुरूमोदी जी, जब आपकी CBI सबूत ही नहीं देगी, तो फास्ट ट्रैक का नाटक क्यों?- केजरीवालसफ़ाई कर्मचारियों के साथ हुई घटना के बाद CM भगवंत सिंह मान ने बरनाला डीएसपी को तुरंत सस्पेंड करने का दिया आदेश: मीत हेयरजिला यूथ प्रधान हनीश बंसल अपने समर्थकों के साथ आम आदमी पार्टी में शामिल‘मावां धीयां सत्कार योजना’ के तहत रिकॉर्ड 72.56 लाख महिलाओं ने रजिस्टर किया, मान सरकार पर भरोसे की मुहर: बलतेज पन्नूमोदी जी, जब आपकी सीबीआई सबूत ही नहीं देगी, तो फास्ट ट्रैक का नाटक क्यों?- केजरीवाल
Saturday, 25 July 2026
Menu

Punjab पुलिस की बड़ी कार्रवाई: सांसद अमृतपाल सिंह के सात सहयोगियों को अमृतसर लाने की तैयारी।

पंजाब। सूत्रों से बड़ी जानकारी सामने आ रही है कि आज सांसद अमृतपाल सिंह के कुछ सहयोगियों को अमृतसर लाया जाएगा, और उन्हें अदालत में पेश किया जा सकता है। यह कदम अजनाला पुलिस स्टेशन हमले के मामले में Punjab पुलिस की बड़ी कार्रवाई का हिस्सा हो सकता है।

बताया जा रहा है कि अमृतपाल सिंह के 7 साथियों को अमृतसर लाया जाएगा, जिनमें बसंत सिंह, भगवंत सिंह उर्फ ​​प्रधानमंत्री बाजेके, गुरमीत सिंह गिल, सरबजीत सिंह कलसी, गुरिंदरपाल सिंह औजला, हरजीत सिंह, और कुलवंत सिंह धालीवाल शामिल हैं। इन सभी को अदालत में पेश किए जाने से पहले उनकी मेडिकल जांच की जाएगी।

यह सभी सिख युवक असम की डिब्रूगढ़ जेल में बंद हैं, और राष्ट्रीय सुरक्षा अधिनियम (NSA) के तहत उनकी गिरफ्तारी के बाद अब उन्हें पंजाब लाया जाएगा। कल डीआईजी ने बयान दिया था कि अजनाला पुलिस स्टेशन पर हुए हमले के मामले में उचित कार्रवाई की जाएगी, जिसमें कई पुलिसकर्मी घायल हुए थे। अब Punjab पुलिस अमृतपाल सिंह के सात सहयोगियों पर शिकंजा कसने की तैयारी कर रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *