Live
‘सात हत्याओं के आरोपी को बना दिया मुख्यमंत्री’, CM मान के सम्राट चौधरी पर गंभीर आरोपLondon की संसद में बिहार के डॉक्टर का सम्मान, होम्योपैथी में योगदान को मिला अंतरराष्ट्रीय पहचानसंजीव अरोड़ा के घर ED की रेड पर भड़के सीएम भगवंत मान, कहा- हम डरने वाले नहीं हैंहरियाणा सरकार का बड़ा ऐलान, क्लास-IV कर्मचारियों को मिलेगा 27 हजार का ब्याजमुक्त एडवांस, 7 मई तक करें आवेदनकेजरीवाल की एफिडेविट में उठाए गए प्रमुख तथ्यों में से किसी पर भी CBI को आपत्ति नहीं: आपबटाला के विकास को लगे पंख, सीएम भगवंत मान ने दी 177 करोड़ की सौगात; विरोधियों पर साधा निशानागैंगस्टरों पर AI से नकेल कसेगी पंजाब पुलिस, एक क्लिक में खुलेगी अपराधियों की कुंडलीमोगा में देह व्यापार के आरोप में अकाली नेता और MC जगजीत सिंह जीता गिरफ्तार‘सात हत्याओं के आरोपी को बना दिया मुख्यमंत्री’, CM मान के सम्राट चौधरी पर गंभीर आरोपLondon की संसद में बिहार के डॉक्टर का सम्मान, होम्योपैथी में योगदान को मिला अंतरराष्ट्रीय पहचानसंजीव अरोड़ा के घर ED की रेड पर भड़के सीएम भगवंत मान, कहा- हम डरने वाले नहीं हैंहरियाणा सरकार का बड़ा ऐलान, क्लास-IV कर्मचारियों को मिलेगा 27 हजार का ब्याजमुक्त एडवांस, 7 मई तक करें आवेदनकेजरीवाल की एफिडेविट में उठाए गए प्रमुख तथ्यों में से किसी पर भी CBI को आपत्ति नहीं: आपबटाला के विकास को लगे पंख, सीएम भगवंत मान ने दी 177 करोड़ की सौगात; विरोधियों पर साधा निशानागैंगस्टरों पर AI से नकेल कसेगी पंजाब पुलिस, एक क्लिक में खुलेगी अपराधियों की कुंडलीमोगा में देह व्यापार के आरोप में अकाली नेता और MC जगजीत सिंह जीता गिरफ्तार
Friday, 17 April 2026
Menu

Holidays: पंजाब में लगातार 3 सरकारी छुट्टियां, छात्रों को मिलेगी बड़ी राहत

मार्च महीने में पंजाब के लोगों को लगातार तीन सरकारी छुट्टियों की सौगात मिलने जा रही है। मिली जानकारी के अनुसार 21 मार्च (शनिवार) को ईद-उल-फितर के अवसर पर सरकारी अवकाश घोषित किया गया है। इस दिन राज्य भर में स्कूल, कॉलेज और सभी सरकारी दफ्तर बंद रहेंगे।

PunjabKesari

इसके बाद 22 मार्च (रविवार) को साप्ताहिक अवकाश रहेगा। वहीं, 23 मार्च (सोमवार) को शहीद-ए-आज़म भगत सिंह, सुखदेव और राजगुरु के शहीदी दिवस के अवसर पर भी पंजाब सरकार द्वारा सरकारी छुट्टी घोषित की गई है।

इस तरह पंजाब में लगातार तीन दिन सरकारी अवकाश रहेगा, जिससे छात्रों, कर्मचारियों और आम जनता को बड़ी राहत मिलेगी। लगातार छुट्टियों के चलते लोग अपने पारिवारिक कार्यक्रमों और यात्राओं की योजना भी बना सकेंगे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *