Live
ED पार्टी के पदाधिकारी पंजाब में नशा बेचते पकड़े गए, क्या ईडी पार्टी से नशे के तार जुड़े हैं?- केजरीवालअकाली दल और बादल परिवार ने अपनी खत्म हो रही प्रासंगिकता बचाने के लिए श्री अकाल तख्त साहिब को राजनीतिक अखाड़ा बना लिया है: बलतेज पन्नूCM भगवंत सिंह मान द्वारा यू.पी.एस.सी.- 2025 पास करने वाले उम्मीदवारों का सम्मान; कहा, पंजाब के आम परिवारों के बच्चे लगातार राज्य का मान बढ़ा रहे हैंभाजपा का कानूनी सलाहकार नशे के साथ पकड़ा गया, भाजपा नेताओं ने पंजाब में सीधे तौर पर नशे बेचने शुरू कर दिए है: हरपाल सिंह चीमाअकाली-भाजपा शासन के दौरान पंजाब ने नशे की सबसे बड़ी मार झेली: चीमामनोरंजन जगत को बड़ा झटका, अभिनेत्री संचिता उगले का 30 वर्ष की उम्र में निधनबिक्रम सिंह मजीठिया को अदालत से बड़ी राहत, अग्रिम जमानत याचिका मंजूरपंजाब में फिर बढ़ी गर्मी, कई जिलों के लिए येलो अलर्ट जारीED पार्टी के पदाधिकारी पंजाब में नशा बेचते पकड़े गए, क्या ईडी पार्टी से नशे के तार जुड़े हैं?- केजरीवालअकाली दल और बादल परिवार ने अपनी खत्म हो रही प्रासंगिकता बचाने के लिए श्री अकाल तख्त साहिब को राजनीतिक अखाड़ा बना लिया है: बलतेज पन्नूCM भगवंत सिंह मान द्वारा यू.पी.एस.सी.- 2025 पास करने वाले उम्मीदवारों का सम्मान; कहा, पंजाब के आम परिवारों के बच्चे लगातार राज्य का मान बढ़ा रहे हैंभाजपा का कानूनी सलाहकार नशे के साथ पकड़ा गया, भाजपा नेताओं ने पंजाब में सीधे तौर पर नशे बेचने शुरू कर दिए है: हरपाल सिंह चीमाअकाली-भाजपा शासन के दौरान पंजाब ने नशे की सबसे बड़ी मार झेली: चीमामनोरंजन जगत को बड़ा झटका, अभिनेत्री संचिता उगले का 30 वर्ष की उम्र में निधनबिक्रम सिंह मजीठिया को अदालत से बड़ी राहत, अग्रिम जमानत याचिका मंजूरपंजाब में फिर बढ़ी गर्मी, कई जिलों के लिए येलो अलर्ट जारी
Tuesday, 16 June 2026
Menu

Sekhwan के नेतृत्व में Dharmi Fauji परिवारों ने AAP को दिया समर्थन, CM ने मसले हल करने का दिया भरोसा

तरनतारन उपचुनाव में आम आदमी पार्टी (AAP) को बड़ा राजनीतिक बल मिला। धर्मी फौजी परिवार वेलफेयर बोर्ड संगठन ने AAP के उम्मीदवार हरमीत सिंह संधू को अपना पूरा समर्थन देने की घोषणा की है।

यह फैसला तब लिया गया जब संगठन के नेताओं ने AAP के वरिष्ठ नेता और हल्का कादियां इंचार्ज, एडवोकेट जगरूप सिंह सेखवां के नेतृत्व में मुख्यमंत्री भगवंत मान के साथ एक महत्वपूर्ण बैठक की।

बैठक में संगठन के संरक्षक सविंदर सिंह गिल और अन्य वरिष्ठ नेता भी शामिल हुए। एडवोकेट सेखवां ने बताया कि बैठक का माहौल बहुत ही सौहार्दपूर्ण और सकारात्मक था। बैठक में धर्मी फौजी परिवारों के सामने आ रही समस्याओं और मांगों पर विस्तार से चर्चा की गई।

मुख्यमंत्री भगवंत मान ने संगठन की सभी मांगों को ध्यान से सुना और भरोसा दिया कि पंजाब सरकार आने वाले दिनों में धर्मी फौजी परिवारों की भलाई के लिए बड़े फैसले करेगी। उन्होंने यह भी कहा कि संगठन की अन्य जायज मांगों को भी जल्द से जल्द हल किया जाएगा।

बैठक के बाद एडवोकेट जगरूप सिंह सेखवां ने कहा कि सीएम के भरोसे के बाद, धर्मी फौजी परिवार वेलफेयर बोर्ड संगठन ने हरमीत सिंह संधू को खुला समर्थन देने का फैसला किया है। उनका कहना है कि इस समर्थन से AAP की जीत तरनतारन उपचुनाव में और पक्की हो गई है।

यह समर्थन आम आदमी पार्टी के लिए चुनाव में एक मजबूत बढ़त साबित हो सकता है और स्थानीय जनता के बीच पार्टी की पकड़ को और मजबूत करेगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *