Live
पिछली कांग्रेस और अकाली दल-भाजपा सरकारों ने पंजाब के नहर नेटवर्क को बर्बाद कर दिया, ग्राउंडवाटर संकट को नज़रअंदाज़ किया: बलतेज पन्नू•नशे से 736 करोड़ कमाने वाले मजीठिया से गठबंधन कर पंजाब को फिर नशे में डूबोने की तैयारी में अमित शाह – केजरीवाल•आम आदमी पार्टी ने मजीठा में अकाली दल (बादल) के नेता बिक्रम सिंह मजीठिया के खिलाफ किया रोष प्रदर्शन, फूंका पुतला•अकाली नेता बिक्रम सिंह मजीठिया ने चिट्टा बेचकर और पंजाब की जवानी को बर्बाद करके ₹736.96 करोड़ कमाए: हरपाल सिंह चीमा•अकाली नेता बिक्रम सिंह मजीठिया मामले में विजिलेंस ब्यूरो ने ₹736.96 करोड़ के वित्तीय नेटवर्क का किया खुलासा, 40,000 पन्नों की चार्जशीट दाखिल: अमन अरोड़ा•जब ‘चिट्टे’ (ड्रग्स) के संकट के दौरान पंजाब की जवानी त्रासदी झेल रही थी, तब बिक्रम सिंह मजीठिया की संपत्ति बढ़ रही थी: बलतेज पन्नू•कांग्रेस भवन के अंदर दलित कांग्रेसी नेता पर हमला, चरणजीत सिंह चन्नी जवाब दें कि वे दलितों के साथ खड़े हैं या अपने करीबी के साथ: जसवीर सिंह गढ़ी•अकाली दल (बादल) के नेता बिक्रम सिंह मजीठिया की मुश्किलें बढ़ीं, ड्रग्स (नशा) मामले में बड़ा खुलासा•पिछली कांग्रेस और अकाली दल-भाजपा सरकारों ने पंजाब के नहर नेटवर्क को बर्बाद कर दिया, ग्राउंडवाटर संकट को नज़रअंदाज़ किया: बलतेज पन्नू•नशे से 736 करोड़ कमाने वाले मजीठिया से गठबंधन कर पंजाब को फिर नशे में डूबोने की तैयारी में अमित शाह – केजरीवाल•आम आदमी पार्टी ने मजीठा में अकाली दल (बादल) के नेता बिक्रम सिंह मजीठिया के खिलाफ किया रोष प्रदर्शन, फूंका पुतला•अकाली नेता बिक्रम सिंह मजीठिया ने चिट्टा बेचकर और पंजाब की जवानी को बर्बाद करके ₹736.96 करोड़ कमाए: हरपाल सिंह चीमा•अकाली नेता बिक्रम सिंह मजीठिया मामले में विजिलेंस ब्यूरो ने ₹736.96 करोड़ के वित्तीय नेटवर्क का किया खुलासा, 40,000 पन्नों की चार्जशीट दाखिल: अमन अरोड़ा•जब ‘चिट्टे’ (ड्रग्स) के संकट के दौरान पंजाब की जवानी त्रासदी झेल रही थी, तब बिक्रम सिंह मजीठिया की संपत्ति बढ़ रही थी: बलतेज पन्नू•कांग्रेस भवन के अंदर दलित कांग्रेसी नेता पर हमला, चरणजीत सिंह चन्नी जवाब दें कि वे दलितों के साथ खड़े हैं या अपने करीबी के साथ: जसवीर सिंह गढ़ी•अकाली दल (बादल) के नेता बिक्रम सिंह मजीठिया की मुश्किलें बढ़ीं, ड्रग्स (नशा) मामले में बड़ा खुलासा•
Thursday, 29 October 2026
Menu

राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू का चंडीगढ़ पहुंचने पर CM भगवंत मान ने किया स्वागत

राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू के चंडीगढ़ पहुंचने पर पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान ने उनका गर्मजोशी से स्वागत किया। मुख्यमंत्री भगवंत मान ने सोशल मीडिया पर राष्ट्रपति के साथ मुलाकात की तस्वीरें भी साझा कीं। उन्होंने लिखा कि आज चंडीगढ़ एयरपोर्ट पर देश की माननीय राष्ट्रपति श्रीमती द्रौपदी मुर्मू का पंजाब पहुंचने पर निष्ठा और सम्मान के साथ स्वागत किया गया।

CM भगवंत मान ने कहा कि पंजाब की धरती पर राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू का स्वागत करना उनके लिए सम्मान की बात है। उन्होंने पंजाबियों की पारंपरिक मेहमाननवाजी और सम्मान की भावना के साथ राष्ट्रपति को ‘जी आयां नूं’ कहा। मुख्यमंत्री ने यह भी कहा कि यह पंजाब के सभी लोगों के लिए गर्व की बात है कि राष्ट्रपति गुरु साहिबानों और पीरों की इस पवित्र धरती पर पहुंची हैं।

राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू इन दिनों हिमाचल प्रदेश के बिलासपुर के तीन दिवसीय दौरे पर हैं। अपने दौरे के दौरान वह बिलासपुर स्थित ऑल इंडिया इंस्टीट्यूट ऑफ मेडिकल साइंसेज यानी AIIMS के पहले दीक्षांत समारोह में मुख्य अतिथि के तौर पर शामिल होंगी।

इस दीक्षांत समारोह के दौरान राष्ट्रपति करीब 91 डॉक्टरों और पैरामेडिकल छात्रों को डिग्रियां प्रदान करेंगी। राष्ट्रपति के दौरे को देखते हुए चंडीगढ़ और हिमाचल प्रदेश में उनके स्वागत और सुरक्षा को लेकर भी विशेष इंतजाम किए गए हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *