Live
NEET विवाद के बीच शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान का इस्तीफा, छात्रों के लंबे आंदोलन के बाद बड़ा फैसलापंजाब में मानसून फिर सक्रिय, 30 जुलाई तक बारिश का अलर्ट जारीपंजाब में स्वास्थ्य सुविधाओं का विस्तार, 100 नए आम आदमी क्लीनिक शुरूमोदी जी, जब आपकी CBI सबूत ही नहीं देगी, तो फास्ट ट्रैक का नाटक क्यों?- केजरीवालसफ़ाई कर्मचारियों के साथ हुई घटना के बाद CM भगवंत सिंह मान ने बरनाला डीएसपी को तुरंत सस्पेंड करने का दिया आदेश: मीत हेयरजिला यूथ प्रधान हनीश बंसल अपने समर्थकों के साथ आम आदमी पार्टी में शामिल‘मावां धीयां सत्कार योजना’ के तहत रिकॉर्ड 72.56 लाख महिलाओं ने रजिस्टर किया, मान सरकार पर भरोसे की मुहर: बलतेज पन्नूमोदी जी, जब आपकी सीबीआई सबूत ही नहीं देगी, तो फास्ट ट्रैक का नाटक क्यों?- केजरीवालNEET विवाद के बीच शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान का इस्तीफा, छात्रों के लंबे आंदोलन के बाद बड़ा फैसलापंजाब में मानसून फिर सक्रिय, 30 जुलाई तक बारिश का अलर्ट जारीपंजाब में स्वास्थ्य सुविधाओं का विस्तार, 100 नए आम आदमी क्लीनिक शुरूमोदी जी, जब आपकी CBI सबूत ही नहीं देगी, तो फास्ट ट्रैक का नाटक क्यों?- केजरीवालसफ़ाई कर्मचारियों के साथ हुई घटना के बाद CM भगवंत सिंह मान ने बरनाला डीएसपी को तुरंत सस्पेंड करने का दिया आदेश: मीत हेयरजिला यूथ प्रधान हनीश बंसल अपने समर्थकों के साथ आम आदमी पार्टी में शामिल‘मावां धीयां सत्कार योजना’ के तहत रिकॉर्ड 72.56 लाख महिलाओं ने रजिस्टर किया, मान सरकार पर भरोसे की मुहर: बलतेज पन्नूमोदी जी, जब आपकी सीबीआई सबूत ही नहीं देगी, तो फास्ट ट्रैक का नाटक क्यों?- केजरीवाल
Sunday, 26 July 2026
Menu

Punjab पुलिस की एजीटीएफ ने मोहाली से बड़े गैंगस्टर के 2 गुर्गों को गिरफ्तार किया, हथियार भी बरामद।

पंजाब। Punjab पुलिस की एंटी गैंगस्टर टास्क फोर्स (एजीटीएफ) ने मोहाली से एक बड़े गैंगस्टर के दो अहम गुर्गों को गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार आरोपियों की पहचान जशन संधू और गुरसेवक सिंह के रूप में हुई है। आरोपी के पास से .32 कैलिबर की पिस्तौल और 07 कारतूस बरामद किए गए हैं। डीजीपी गौरव यादव ने अपने एक्स अकाउंट पर पोस्ट करके यह जानकारी दी है।

डीजीपी ने बताया कि जशन संधू 2023 में राजस्थान के गंगानगर में हुई हत्या के एक मामले में वांछित था. गिरफ्तारी से बचने के लिए वह अपना स्थान भी बदल रहा था। वह लगातार जॉर्जिया, अजरबैजान, सऊदी अरब और दुबई में अपना ठिकाना बदलता रहता था। दुबई से नेपाल पहुंचने के बाद वह पुलिस से बचने के प्रयास में सड़क मार्ग से भारत में प्रवेश कर गया।

प्रारंभिक जांच में यह सामने आया कि जशन ने गिरोह को रसद सहायता देने में महत्वपूर्ण भूमिका निभाई थी। पुलिस की पूछताछ के दौरान विदेशों में छिपे हवाला ऑपरेटरों, ट्रैवल एजेंटों और फरार अपराधियों के ठिकानों का पता चल गया है, जो इन नेटवर्कों को नष्ट करने की दिशा में एक अहम कदम साबित होगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *