Live
पंजाब पुलिस की वर्दी को लेकर वायरल ऑडियो और चिट्ठी का खंडन, पुलिस ने बताई सच्चाईसिद्धू मूसेवाला का नया गाना ‘GHOSTFACE KILLAH’ रिलीज, आते ही छायारवनीत सिंह बिट्टू, प्रताप बाजवा और बिक्रम मजीठिया एक नशा तस्कर को बचाने क्यों आए? : आपअमरजीत सिंह चावला पर लगे गंभीर आरोपों पर सुखबीर बादल अभी तक चुप क्यों हैं? – बलतेज पन्नूCM भगवंत मान ने पूर्व विधायक रविंदर सिंह ब्रह्मपुरा और उनके समर्थकों का आप में किया स्वागतहरदीप सिंह मुंडियां और दीपक बाली ने ‘हमारे राम’ शो के लिए लुधियाना वासियों को दिया न्यौता, आशुतोष राणा लाइव करेंगे परफॉर्मआप मंत्रियों ने ‘मान दे मुनाफे’ घर-घर पहुंचाए, पंजाब को 4.5 साल का ‘Guarantee Plus’ रिपोर्ट कार्ड पेश किया|Asian Hockey Federation ने मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान को जापान में एशियाई खेलों के हॉकी सेमीफाइनल और फाइनल देखने का निमंत्रण दियापंजाब पुलिस की वर्दी को लेकर वायरल ऑडियो और चिट्ठी का खंडन, पुलिस ने बताई सच्चाईसिद्धू मूसेवाला का नया गाना ‘GHOSTFACE KILLAH’ रिलीज, आते ही छायारवनीत सिंह बिट्टू, प्रताप बाजवा और बिक्रम मजीठिया एक नशा तस्कर को बचाने क्यों आए? : आपअमरजीत सिंह चावला पर लगे गंभीर आरोपों पर सुखबीर बादल अभी तक चुप क्यों हैं? – बलतेज पन्नूCM भगवंत मान ने पूर्व विधायक रविंदर सिंह ब्रह्मपुरा और उनके समर्थकों का आप में किया स्वागतहरदीप सिंह मुंडियां और दीपक बाली ने ‘हमारे राम’ शो के लिए लुधियाना वासियों को दिया न्यौता, आशुतोष राणा लाइव करेंगे परफॉर्मआप मंत्रियों ने ‘मान दे मुनाफे’ घर-घर पहुंचाए, पंजाब को 4.5 साल का ‘Guarantee Plus’ रिपोर्ट कार्ड पेश किया|Asian Hockey Federation ने मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान को जापान में एशियाई खेलों के हॉकी सेमीफाइनल और फाइनल देखने का निमंत्रण दिया
Wednesday, 23 September 2026
Menu

जमानत मिलने से कोई बरी नहीं होता, मजीठिया के खिलाफ पुख्ता सबूत हैं: वित्त मंत्री हरपाल सिंह चीमा

पंजाब के वित्त मंत्री हरपाल सिंह चीमा और आम आदमी पार्टी पंजाब के मीडिया इंचार्ज बलतेज पन्नू ने अकाली नेता बिक्रम सिंह मजीठिया की जमानत और डेरा ब्यास मुखी की जेल मुलाकात को लेकर तीखी प्रतिक्रिया दी है। दोनों नेताओं ने स्पष्ट किया कि जमानत मिलने का मतलब बरी होना नहीं होता और मजीठिया के खिलाफ पुख्ता सबूत अदालत में पेश किए जाएंगे।

पंजाब के वित्त मंत्री हरपाल सिंह चीमा ने मजीठिया की जमानत के बारे में बोलते हुए कहा कि जमानत मिलने से कोई भी व्यक्ति बरी नहीं हो जाता। उन्होंने स्पष्ट किया कि मजीठिया के खिलाफ पुख्ता सबूत मौजूद हैं जो अदालत में पेश किए जाएंगे।

‘आप’ पंजाब के मीडिया इंचार्ज बलतेज पन्नू ने डेरा ब्यास मुखी की मजीठिया के साथ जेल में मुलाकात को लेकर बड़ा बयान दिया है।

पन्नू ने कहा, “जो डेरा ब्यास के मुखी हैं, वो हमारे भी सम्मानीय हैं। दुनियाभर में डेरा ब्यास को मानने वाले बहुत लोग हैं। लेकिन मैं सम्मान सहित कहना चाहता हूं कि किसी डेरे के इतने बड़े मुखी को कम से कम जेल में मिलने नहीं जाना चाहिए था।”

बलतेज पन्नू ने आगे कहा, “जो संत-महात्मा होते हैं, वो रिश्तों-रिश्तेदारियों से निर्लेप होते हैं। मेरी जानकारी के मुताबिक ऐसा ही होना चाहिए।”

पन्नू ने यह भी कहा कि डेरा मुखी को जज नहीं बनना चाहिए था और कोई जजमेंट नहीं देनी चाहिए थी। उन्होंने कहा, “यह अदालती प्रक्रिया है और इसे अदालत पर ही छोड़ देना चाहिए।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *