Live
ठेके की नौकरी को पक्का करने वाला देश का पहला राज्य बना पंजाब- केजरीवालमान सरकार ने 19 हजार से अधिक सरकारी स्कूलों में मेगा PTM आयोजित कर शिक्षा में पंजाब की नंबर-1 रैंकिंग का जश्न मनायाभगवंत मान सरकार द्वारा लड़कियों के लिए देश की सबसे बड़ी पहलों में शामिल स्कूल-आधारित मासिक धर्म स्वास्थ्य शिक्षा की शुरुआतपंजाब हॉकी एशियन चैंपियंस ट्रॉफी की मेजबानी के लिए पूरी तरह से तैयार; मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान ने तैयारियों का लिया जायजापंजाब सरकार में ठेका प्रथा खत्मभगवंत मान सरकार ने ठेकेदारी व्यवस्था समाप्त करके पंजाब के कर्मचारियों की भलाई के लिए ऐतिहासिक फैसला लिया, 65,000 से अधिक कर्मचारी होंगे रेगुलरदेश को अब एक शिक्षित प्रधानमंत्री की जरूरत- केजरीवालरेल यात्रियों के लिए बड़ी खबर, चंडीगढ़ से गुजरने वाली 22 ट्रेनें रद्द; 29 का बदला रूटठेके की नौकरी को पक्का करने वाला देश का पहला राज्य बना पंजाब- केजरीवालमान सरकार ने 19 हजार से अधिक सरकारी स्कूलों में मेगा PTM आयोजित कर शिक्षा में पंजाब की नंबर-1 रैंकिंग का जश्न मनायाभगवंत मान सरकार द्वारा लड़कियों के लिए देश की सबसे बड़ी पहलों में शामिल स्कूल-आधारित मासिक धर्म स्वास्थ्य शिक्षा की शुरुआतपंजाब हॉकी एशियन चैंपियंस ट्रॉफी की मेजबानी के लिए पूरी तरह से तैयार; मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान ने तैयारियों का लिया जायजापंजाब सरकार में ठेका प्रथा खत्मभगवंत मान सरकार ने ठेकेदारी व्यवस्था समाप्त करके पंजाब के कर्मचारियों की भलाई के लिए ऐतिहासिक फैसला लिया, 65,000 से अधिक कर्मचारी होंगे रेगुलरदेश को अब एक शिक्षित प्रधानमंत्री की जरूरत- केजरीवालरेल यात्रियों के लिए बड़ी खबर, चंडीगढ़ से गुजरने वाली 22 ट्रेनें रद्द; 29 का बदला रूट
Sunday, 31 May 2026
Menu

APP मंत्री Laljit Singh Bhullar की मतदाताओं से Appeal: Tarn Taran में ईमानदार शासन और विकास के लिए Vote करें

11 नवंबर को होने वाले तरनतारन उपचुनाव से पहले, पंजाब के परिवहन मंत्री और आम आदमी पार्टी (AAP) के नेता लालजीत सिंह भुल्लर ने लोगों से मुख्यमंत्री भगवंत मान की सरकार के तहत विकास, ईमानदारी और भ्रष्टाचार मुक्त भविष्य के लिए वोट देने की अपील की।

भुल्लर ने कहा कि पिछले साढ़े तीन सालों में ‘आप’ सरकार ने पंजाब में पारदर्शिता और जनता के हित के लिए लगातार मेहनत की है। खासकर परिवहन क्षेत्र में कई बड़े सुधार हुए हैं। उन्होंने बताया कि मुख्यमंत्री भगवंत मान के नेतृत्व में राज्य ने कई क्रांतिकारी बदलाव देखे हैं।

भुल्लर ने कहा कि दशकों पुराने ट्रांसपोर्ट माफिया को खत्म किया गया और महिलाओं के लिए मुफ्त बस यात्रा सुनिश्चित की गई, जिससे राज्य भर की लाखों महिलाएं सशक्त हुई हैं। साथ ही, अवैध बस संचालन को रोककर सरकार ने परिवहन प्रणाली में कानून-व्यवस्था बहाल की और सरकारी राजस्व में भी बढ़ोतरी की।

लालजीत भुल्लर ने मतदाताओं से कहा, “यह चुनाव सिर्फ एक उम्मीदवार चुनने का मौका नहीं है, बल्कि यह भ्रष्टाचार और ईमानदार शासन के बीच का फैसला है। अपने वोट का इस्तेमाल उस पार्टी के लिए करें जो पंजाब में बदलाव ला रही है।”

भुल्लर ने तरनतारन के लोगों से जागरूक होकर वोट डालने की अपील की और कहा कि हर वोट भविष्य के विकास और साफ-सुथरी राजनीति में योगदान देगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *