Live
मालेरकोटला में बेटियों के लिए 5 मंजिला सरकारी स्कूल का उद्घाटनजगतार सिंह हवारा की पैरोल को लेकर CM भगवंत मान की राज्यपाल से मुलाकात, 10 दिन की पैरोल की मांगचंडीगढ़ में तेज धूप से बढ़ी उमस, बारिश के बाद फिर चढ़ा तापमान; आने वाले दिनों में राहत के आसार₹10 और ₹20 के प्लास्टिक नोटों का होगा ट्रायल, सरकार ने दी मंजूरीश्री गुरु रविदास जी महाराज की बाणी में समानता, सम्मान और सामाजिक न्याय का शाश्वत संदेश: हरपाल सिंह चीमाआप ने पंजाब यूनिवर्सिटी चुनाव के लिए सांसद मीत हेयर और विधायक अमृतपाल सिंह सुखानंद को बनाया चुनाव इंचार्जसुनाम हलके में शिक्षा क्षेत्र को और बढ़ावा देने के लिए कैबिनेट मंत्री अमन अरोड़ा की अहम पहल; सरकारी स्कूलों के 19,886 विद्यार्थियों को स्कूल बैग देने की शुरुआतभाजपा मशीनरी पंजाब और उसके युवाओं को बदनाम करने के लिए फर्जी वीडियो फैला रही है: हरपाल सिंह चीमामालेरकोटला में बेटियों के लिए 5 मंजिला सरकारी स्कूल का उद्घाटनजगतार सिंह हवारा की पैरोल को लेकर CM भगवंत मान की राज्यपाल से मुलाकात, 10 दिन की पैरोल की मांगचंडीगढ़ में तेज धूप से बढ़ी उमस, बारिश के बाद फिर चढ़ा तापमान; आने वाले दिनों में राहत के आसार₹10 और ₹20 के प्लास्टिक नोटों का होगा ट्रायल, सरकार ने दी मंजूरीश्री गुरु रविदास जी महाराज की बाणी में समानता, सम्मान और सामाजिक न्याय का शाश्वत संदेश: हरपाल सिंह चीमाआप ने पंजाब यूनिवर्सिटी चुनाव के लिए सांसद मीत हेयर और विधायक अमृतपाल सिंह सुखानंद को बनाया चुनाव इंचार्जसुनाम हलके में शिक्षा क्षेत्र को और बढ़ावा देने के लिए कैबिनेट मंत्री अमन अरोड़ा की अहम पहल; सरकारी स्कूलों के 19,886 विद्यार्थियों को स्कूल बैग देने की शुरुआतभाजपा मशीनरी पंजाब और उसके युवाओं को बदनाम करने के लिए फर्जी वीडियो फैला रही है: हरपाल सिंह चीमा
Wednesday, 12 August 2026
Menu

Punjab सरकार आज पेश करेगी वित्तीय वर्ष 2025-26 का बजट, मुख्यमंत्री मान ने बुलाई अहम कैबिनेट बैठक।

पंजाब। Punjab सरकार आज वित्तीय वर्ष 2025-26 के लिए बजट पेश करने जा रही है। वित्त मंत्री हरपाल सिंह चीमा इस बार 2.15 लाख करोड़ रुपये से अधिक का बजट पेश कर सकते हैं, जो पिछले वर्ष उनके द्वारा पेश किए गए 2.05 लाख करोड़ रुपये के बजट से लगभग 5 फीसदी ज्यादा होगा। यह आम आदमी पार्टी सरकार का अब तक का सबसे बड़ा बजट होगा। इससे पहले, मुख्यमंत्री भगवंत मान ने पंजाब कैबिनेट की एक महत्वपूर्ण बैठक बुलाई है।

बैठक सुबह 9:30 बजे मुख्यमंत्री आवास पर होगी। कैबिनेट की बैठक मुख्यमंत्री भगवंत मान के आवास पर होगी। इस बैठक में पंजाब के कई महत्वपूर्ण मुद्दों पर चर्चा होगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *