Live
सत्येंद्र जैन को फिर बीजेपी ने गिरफ्तार करवा दिया, पिछला केस भी फर्जी था, ये भी फर्जी है- केजरीवाल“आप” की पहली प्राथमिकता शिक्षा-स्वास्थ्य, पहले दिल्ली में सरकारी स्कूल सुधारे, अब पंजाब में सुधार रहे- केजरीवालपिछली सरकारें जो दशकों में न कर सकीं, वह भगवंत मान सरकार ने सिर्फ साढ़े चार सालों में कर दिखाया: हरजोत सिंह बैंसजरूरतमंदों के लिए पंजाब सरकार का बड़ा कदम, ₹1,583 करोड़ से ज्यादा की राशि जारीझारखंड में छात्रों के आंदोलन का असर, सरकार ने JSSC-CGL समेत कई भर्ती परीक्षाएं रद्द कींदक्षिणी फिलीपींस के स्कूल में गोलीबारी, छात्र ने साथी पर चलाई गोली; हमलावर ने भी की आत्महत्यारसोई गैस की e-KYC को लेकर बड़ा अपडेट, अब घर बैठे होगी KYCआप विधायक कुलदीप सिंह धालीवाल ने राज्यपाल से की मुलाकात, अजनाला को बाढ़ से बचाने के लिए उज नदी पर डैम बनाने की मांग कीसत्येंद्र जैन को फिर बीजेपी ने गिरफ्तार करवा दिया, पिछला केस भी फर्जी था, ये भी फर्जी है- केजरीवाल“आप” की पहली प्राथमिकता शिक्षा-स्वास्थ्य, पहले दिल्ली में सरकारी स्कूल सुधारे, अब पंजाब में सुधार रहे- केजरीवालपिछली सरकारें जो दशकों में न कर सकीं, वह भगवंत मान सरकार ने सिर्फ साढ़े चार सालों में कर दिखाया: हरजोत सिंह बैंसजरूरतमंदों के लिए पंजाब सरकार का बड़ा कदम, ₹1,583 करोड़ से ज्यादा की राशि जारीझारखंड में छात्रों के आंदोलन का असर, सरकार ने JSSC-CGL समेत कई भर्ती परीक्षाएं रद्द कींदक्षिणी फिलीपींस के स्कूल में गोलीबारी, छात्र ने साथी पर चलाई गोली; हमलावर ने भी की आत्महत्यारसोई गैस की e-KYC को लेकर बड़ा अपडेट, अब घर बैठे होगी KYCआप विधायक कुलदीप सिंह धालीवाल ने राज्यपाल से की मुलाकात, अजनाला को बाढ़ से बचाने के लिए उज नदी पर डैम बनाने की मांग की
Wednesday, 19 August 2026
Menu

हरियाणा: मुख्यमंत्री Nayab Saini का पानीपत दौरा, 8 हजार पन्ना प्रमुखों से करेंगे नगर निगम चुनाव प्रचार पर चर्चा।

हरियाणा। हरियाणा के मुख्यमंत्री Nayab Saini आज, गुरुवार को पानीपत का दौरा करेंगे। दरअसल, नगर निगम चुनावों के प्रचार के लिए केवल दो दिन शेष रह गए हैं, और इसी कारण सीएम आज 8 हजार पन्ना प्रमुखों को संबोधित करने पानीपत पहुंच रहे हैं। यह कार्यक्रम सेक्टर 25 स्थित एमजेआर स्कूल परिसर में आयोजित किया जाएगा।

इस आयोजन की प्रशासनिक तैयारियां पूरी कर ली गई हैं। कैबिनेट मंत्री कृष्ण लाल पंवार और शिक्षा मंत्री महिपाल ढांडा भी इस कार्यक्रम में शामिल होंगे। इसके अलावा, मंत्री डॉ. अरविंद शर्मा भी आज शाम प्रचार के लिए पानीपत पहुंचेंगे।

वहीं, नगर निगम चुनाव के प्रचार में कांग्रेस के बड़े नेता अब तक सक्रिय नहीं हुए हैं। पार्टी की ओर से कोई स्टार प्रचार कार्यक्रम आयोजित नहीं किया गया है। स्थानीय नेता जैसे बुल्ले शाह, प्रचार की जिम्मेदारी संभाल रहे हैं।

चुनावी प्रचार में कांग्रेस ने प्रत्याशियों की कोई मदद नहीं की है। नामांकन से एक दिन पहले प्रत्याशियों को टिकट देने वाली कांग्रेस ने अब तक प्रचार में कोई योगदान नहीं किया, जिसके कारण प्रत्याशी खुद ही अपने प्रचार में व्यस्त हैं। मतदान 9 मार्च को होना है, और इसी दिन भारत चैंपियंस ट्रॉफी का फाइनल भी खेला जाएगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *