Live
2027 के चुनावों के लिए कांग्रेस की तैयारियां तेज, अब पंजाब आएंगी प्रियंका गांधी!•दिलजीत दोसांझ के इंदौर कॉन्सर्ट पर विवाद, 4 गाने गाने पर लगी रोक!•पंजाब द्वारा एशियन चैंपियंस ट्रॉफी की मेजबानी से हॉकी के वैश्विक मानचित्र पर स्वर्णिम हस्ताक्षर•रेड में कुछ नहीं मिलने पर ईडी स्टाफ आप विधायक के घर पर बैठे रहे और बार-बार उन पर भाजपा में शामिल होने का दबाव डाला गया: मनीष सिसोदिया•48 घंटे की ईडी की रेड के बाद भी आप विधायक से एक भी पैसा बरामद नहीं हुआ, ईडी ने एक बार फिर आप को ‘हार्ड कोर ईमानदारी’ का सर्टिफिकेट दिया: हरपाल सिंह चीमा•धनतेरस पर बाजारों में रौनक, 1 लाख करोड़ रुपये से ज्यादा के कारोबार का अनुमान•डोनाल्ड ट्रंप ने रूसी ईंधन पर लगे बैन पर उठाए सवाल, बोले- ‘खराब कानून है’•धनतेरस पर सोना खरीदते समय ऐसे बचाएं हजारों रुपये, समझें मेकिंग चार्ज का पूरा हिसाब-किताब•2027 के चुनावों के लिए कांग्रेस की तैयारियां तेज, अब पंजाब आएंगी प्रियंका गांधी!•दिलजीत दोसांझ के इंदौर कॉन्सर्ट पर विवाद, 4 गाने गाने पर लगी रोक!•पंजाब द्वारा एशियन चैंपियंस ट्रॉफी की मेजबानी से हॉकी के वैश्विक मानचित्र पर स्वर्णिम हस्ताक्षर•रेड में कुछ नहीं मिलने पर ईडी स्टाफ आप विधायक के घर पर बैठे रहे और बार-बार उन पर भाजपा में शामिल होने का दबाव डाला गया: मनीष सिसोदिया•48 घंटे की ईडी की रेड के बाद भी आप विधायक से एक भी पैसा बरामद नहीं हुआ, ईडी ने एक बार फिर आप को ‘हार्ड कोर ईमानदारी’ का सर्टिफिकेट दिया: हरपाल सिंह चीमा•धनतेरस पर बाजारों में रौनक, 1 लाख करोड़ रुपये से ज्यादा के कारोबार का अनुमान•डोनाल्ड ट्रंप ने रूसी ईंधन पर लगे बैन पर उठाए सवाल, बोले- ‘खराब कानून है’•धनतेरस पर सोना खरीदते समय ऐसे बचाएं हजारों रुपये, समझें मेकिंग चार्ज का पूरा हिसाब-किताब•
Sunday, 08 November 2026
Menu

जिस से मिली प्रसिद्धि वही बना मौत की वजह, Reel बनते समय यूट्यूबर का फिसल पैर

अपनी ‘Reel’ से मशहूर हुईं मुंबई की अन्वी कामदार की महाराष्ट्र के रायगढ़ जिले में वीडियो बनाते समय खाई में गिरने से मौत हो गई। 27 वर्षीय चार्टर्ड अकाउंटेंट अन्वी, जो अपने सात दोस्तों के साथ घूम रही थी, मंगलवार को एक वीडियो बनाते समय रायगढ़ जिले के मानगांव में कुंभे झरना के पास 300 फीट गहरी खाई में गिर गई। एक पुलिस अधिकारी ने बुधवार को यह जानकारी दी |

मनगांव पुलिस स्टेशन के एक अधिकारी के मुताबिक, मुंबई के मुलुंड की रहने वाली अन्वी बारिश के दौरान अपने दोस्तों के साथ घूमने गई थी. पेशे से सीए अन्वी अपने सोशल मीडिया रील्स के लिए मशहूर थीं।

दोस्तों के साथ झरने पर घूमने गई अन्वी
अन्वी कामदार को क्या पता था कि रील बनाने की जिस कला के लिए उन्होंने प्रसिद्धि हासिल की है, वही उनकी मौत का कारण बनेगी। दरअसल, अन्वी 16 जुलाई को अपने 7 दोस्तों के साथ वॉटरफॉल घूमने गई थी. सुबह करीब 10.30 बजे अन्वी एक वीडियो शूट कर रही थी, वह कुंबे झरने के पास एक छोटे से स्पाइक पर गई और रील की शूटिंग शुरू कर दी। तभी अचानक उसका पैर फिसल गया और वह 300 फीट गहरी खाई में जा गिरी |

https://www.instagram.com/reel/C9J2S2bSh2Y/?utm_source=ig_web_copy_link

घटना की सूचना मिलते ही बचाव दल तुरंत मौके पर पहुंच गया. तटरक्षक बल के साथ-साथ महाराष्ट्र राज्य विद्युत बोर्ड के कर्मियों ने भी मदद की लेकिन अन्वी को बचाया नहीं जा सका। अन्वी को अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। आपको बता दें कि यह पूरा हादसा रायगढ़ के पास कुंभे झरने के पास हुआ।

अन्वी कामदार की मौत के बाद मानगांव के पुलिस इंस्पेक्टर, तहसीलदार और अन्य स्थानीय अधिकारियों ने पर्यटकों और आसपास के लोगों से अपील की है. लोगों को जिम्मेदारीपूर्वक पर्यटन का आनंद लेना चाहिए। यात्रा के दौरान सुरक्षा को प्राथमिकता दें। पर्यटन स्थलों पर जोखिम भरे व्यवहार से बचें।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *