Live
पेट्रोल-डीजल की कीमतें बढ़ाकर भाजपा ने देश की जनता को फिर दिया महंगाई का तोहफा: बलतेज पन्नूमोदी सरकार की नीतियां किसानों, पंजाब और आम जनता के खिलाफ, देश को बना रही हैं आर्थिक गुलाम: कुलदीप धालीवाल‘मुख्यमंत्री सेहत योजना’ के तहत पंजाब में हाई-रिस्क डिलीवरी और नवजात शिशु देखभाल को मिला बड़ा सहारापूर्व राज्यसभा सदस्य राजमहिंदर सिंह मजीठा अपने साथियों के साथ आप में शामिलभगवंत मान सरकार धान सीजन के दौरान किसानों को निर्बाध 8 घंटे बिजली सप्लाई सुनिश्चित कर रही है: तरुनप्रीत सिंह सौंदमोगा में नगर निगम चुनावों से पहले पुलिस का विशाल फ्लैग मार्च, सुरक्षा व्यवस्था कड़ीराष्ट्रपति भवन में आज होगा पद्म पुरस्कार समारोह, राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू करेंगी सम्मानितपेट्रोल-डीजल की कीमतों ने तोड़े रिकॉर्ड, पंजाब में महंगाई का डबल झटकापेट्रोल-डीजल की कीमतें बढ़ाकर भाजपा ने देश की जनता को फिर दिया महंगाई का तोहफा: बलतेज पन्नूमोदी सरकार की नीतियां किसानों, पंजाब और आम जनता के खिलाफ, देश को बना रही हैं आर्थिक गुलाम: कुलदीप धालीवाल‘मुख्यमंत्री सेहत योजना’ के तहत पंजाब में हाई-रिस्क डिलीवरी और नवजात शिशु देखभाल को मिला बड़ा सहारापूर्व राज्यसभा सदस्य राजमहिंदर सिंह मजीठा अपने साथियों के साथ आप में शामिलभगवंत मान सरकार धान सीजन के दौरान किसानों को निर्बाध 8 घंटे बिजली सप्लाई सुनिश्चित कर रही है: तरुनप्रीत सिंह सौंदमोगा में नगर निगम चुनावों से पहले पुलिस का विशाल फ्लैग मार्च, सुरक्षा व्यवस्था कड़ीराष्ट्रपति भवन में आज होगा पद्म पुरस्कार समारोह, राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू करेंगी सम्मानितपेट्रोल-डीजल की कीमतों ने तोड़े रिकॉर्ड, पंजाब में महंगाई का डबल झटका
Monday, 25 May 2026
Menu

चंडीगढ़ में नशे के खिलाफ पदयात्रा: 5500 से अधिक लोगों ने लिया हिस्सा, Punjab -हरियाणा के मुख्यमंत्री सहित राज्यपाल भी हुए शामिल।

नशे के खिलाफ पदयात्रा में विभिन्न सरकारी स्कूलों के करीब 2500 छात्र जीएमएसएसएस-16, 18, 22 और 23 में एकत्रित हुए और स्कूल यूनिफॉर्म में सेक्टर-17 स्थित तिरंगा पार्क की ओर मार्च किया।

नशे के खिलाफ शनिवार सुबह चंडीगढ़ में पदयात्रा निकाली गई। इसमें Punjab -हरियाणा के मुख्यमंत्री और राज्यपाल सड़क पर उतरे। पानी विवाद को लेकर चल रही तल्खी के बीच दोनों सीएम इस आयोजन में पहुंचे। हालांकि दोनों की बातचीत नहीं हुई।

कार्यक्रम की अध्यक्षता Punjab के राज्यपाल व चंडीगढ़ के प्रशासक गुलाब चंद कटारिया ने की। उन्होंने Punjab राजभवन से सेक्टर-17 के तिरंगा अर्बन पार्क तक पैदल यात्रा की। कुल मिलाकर 8 जगहों से पैदल यात्रा निकली और 5500 से अधिक प्रतिभागी इस जागरूकता वॉक में शामिल हुए। तिरंगा अर्बन पार्क में आयोजित मुख्य कार्यक्रम की लाइव वेबकास्ट छात्र अपने संस्थानों में देख सके। इसके साथ सुखना लेक, सेक्टर-17 प्लाजा और शहर के अन्य प्रमुख स्थलों पर स्क्रीनिंग की व्यवस्था की गई है। अनुमान है कि कार्यक्रम वर्चुअल माध्यम से 1.5 लाख से अधिक लोगों तक पहुंच

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *