Live
गुरुग्राम जेल पहुंचे भगवंत मान और अरविंद केजरीवाल, संजीव अरोड़ा से की मुलाकात2014 से अब तक आरबीआई से 14.29 लाख करोड़ रुपए से ज्यादा लिए गए, फिर भी राज्यों को कुछ नहीं मिला: हरपाल सिंह चीमापंजाब में साइबर ठगों का नया जाल! “कॉकरोच जनता पार्टी” के नाम पर लिंक भेजकर हो रहा बड़ा स्कैम10 दिनों में तीसरी बार बढ़े पेट्रोल-डीजल के दाम, महंगाई से लोगों में नाराजगीकेंद्र RBI का असाधारण लाभांश राज्यों के साथ सांझा करे, सेंट्रल बैंक की आज़ादी और वित्तीय मज़बूती की रक्षा करे: हरपाल सिंह चीमाCM भगवंत सिंह मान द्वारा अहम फैसला; भीषण गर्मी से लोगों को बचाने के लिए सरकारी दफ्तरों, स्कूलों और कॉलेजों का समय सुबह 7:30 बजे कियाडॉ. राज कुमार चब्बेवाल फगवाड़ा विधानसभा क्षेत्र के लिए आप का हलका इंचार्ज नियुक्तआवारा कुत्तों संबंधी सुप्रीम कोर्ट के आदेशों को पंजाब सरकार पूरे राज्य में पूरी तरह लागू करेगी: CM भगवंत सिंह मानगुरुग्राम जेल पहुंचे भगवंत मान और अरविंद केजरीवाल, संजीव अरोड़ा से की मुलाकात2014 से अब तक आरबीआई से 14.29 लाख करोड़ रुपए से ज्यादा लिए गए, फिर भी राज्यों को कुछ नहीं मिला: हरपाल सिंह चीमापंजाब में साइबर ठगों का नया जाल! “कॉकरोच जनता पार्टी” के नाम पर लिंक भेजकर हो रहा बड़ा स्कैम10 दिनों में तीसरी बार बढ़े पेट्रोल-डीजल के दाम, महंगाई से लोगों में नाराजगीकेंद्र RBI का असाधारण लाभांश राज्यों के साथ सांझा करे, सेंट्रल बैंक की आज़ादी और वित्तीय मज़बूती की रक्षा करे: हरपाल सिंह चीमाCM भगवंत सिंह मान द्वारा अहम फैसला; भीषण गर्मी से लोगों को बचाने के लिए सरकारी दफ्तरों, स्कूलों और कॉलेजों का समय सुबह 7:30 बजे कियाडॉ. राज कुमार चब्बेवाल फगवाड़ा विधानसभा क्षेत्र के लिए आप का हलका इंचार्ज नियुक्तआवारा कुत्तों संबंधी सुप्रीम कोर्ट के आदेशों को पंजाब सरकार पूरे राज्य में पूरी तरह लागू करेगी: CM भगवंत सिंह मान
Sunday, 24 May 2026
Menu

आम आदमी पार्टी पंजाब द्वारा चरणजीत सिंह परोवाल गुरदासपुर के Trade Wing का जिला इंचार्ज नियुक्त

Aam Aadmi Party पंजाब ने संगठन को मजबूत करने के उद्देश्य से ट्रेड विंग, यूथ विंग और महिला विंग में कई अहम नियुक्तियों की घोषणा की है। पार्टी का कहना है कि इन फैसलों से जमीनी स्तर पर संगठन को नई ऊर्जा मिलेगी और कार्यकर्ताओं की भागीदारी बढ़ेगी।

ट्रेड विंग में चरणजीत सिंह परोवाल को गुरदासपुर का जिला इंचार्ज नियुक्त किया गया है, जबकि राकेश कुमार मेहता को बटाला का हलका कोऑर्डिनेटर बनाया गया है। पार्टी नेतृत्व ने दोनों नेताओं को नई जिम्मेदारियों के लिए बधाई देते हुए भरोसा जताया कि वे संगठन को और मजबूत करेंगे।

इसके अलावा, पार्टी ने कई जिलों और चुनाव क्षेत्रों में यूथ विंग का भी विस्तार किया है। नए पदाधिकारियों को जिला इंचार्ज और जिला सचिव जैसे अहम पद दिए गए हैं, ताकि युवाओं के बीच पार्टी की पहुंच को और बढ़ाया जा सके और कैडर में नया जोश भरा जा सके।

महिला विंग में भी बड़े स्तर पर फेरबदल किया गया है। दसूहा और मुकेरियां समेत कई क्षेत्रों में ब्लॉक स्तर पर नियुक्तियां की गई हैं। इन पदों पर नियुक्त नेताओं को महिलाओं की भागीदारी बढ़ाने और संगठन को जमीनी स्तर पर मजबूत करने की जिम्मेदारी सौंपी गई है।

Aam Aadmi Party पंजाब ने सभी नवनियुक्त पदाधिकारियों को शुभकामनाएं देते हुए उम्मीद जताई है कि वे पूरी निष्ठा और समर्पण के साथ पार्टी की विचारधारा को आगे बढ़ाएंगे और जनता की सेवा में सक्रिय भूमिका निभाएंगे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *