Live
ठेके की नौकरी को पक्का करने वाला देश का पहला राज्य बना पंजाब- केजरीवालमान सरकार ने 19 हजार से अधिक सरकारी स्कूलों में मेगा PTM आयोजित कर शिक्षा में पंजाब की नंबर-1 रैंकिंग का जश्न मनायाभगवंत मान सरकार द्वारा लड़कियों के लिए देश की सबसे बड़ी पहलों में शामिल स्कूल-आधारित मासिक धर्म स्वास्थ्य शिक्षा की शुरुआतपंजाब हॉकी एशियन चैंपियंस ट्रॉफी की मेजबानी के लिए पूरी तरह से तैयार; मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान ने तैयारियों का लिया जायजापंजाब सरकार में ठेका प्रथा खत्मभगवंत मान सरकार ने ठेकेदारी व्यवस्था समाप्त करके पंजाब के कर्मचारियों की भलाई के लिए ऐतिहासिक फैसला लिया, 65,000 से अधिक कर्मचारी होंगे रेगुलरदेश को अब एक शिक्षित प्रधानमंत्री की जरूरत- केजरीवालरेल यात्रियों के लिए बड़ी खबर, चंडीगढ़ से गुजरने वाली 22 ट्रेनें रद्द; 29 का बदला रूटठेके की नौकरी को पक्का करने वाला देश का पहला राज्य बना पंजाब- केजरीवालमान सरकार ने 19 हजार से अधिक सरकारी स्कूलों में मेगा PTM आयोजित कर शिक्षा में पंजाब की नंबर-1 रैंकिंग का जश्न मनायाभगवंत मान सरकार द्वारा लड़कियों के लिए देश की सबसे बड़ी पहलों में शामिल स्कूल-आधारित मासिक धर्म स्वास्थ्य शिक्षा की शुरुआतपंजाब हॉकी एशियन चैंपियंस ट्रॉफी की मेजबानी के लिए पूरी तरह से तैयार; मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान ने तैयारियों का लिया जायजापंजाब सरकार में ठेका प्रथा खत्मभगवंत मान सरकार ने ठेकेदारी व्यवस्था समाप्त करके पंजाब के कर्मचारियों की भलाई के लिए ऐतिहासिक फैसला लिया, 65,000 से अधिक कर्मचारी होंगे रेगुलरदेश को अब एक शिक्षित प्रधानमंत्री की जरूरत- केजरीवालरेल यात्रियों के लिए बड़ी खबर, चंडीगढ़ से गुजरने वाली 22 ट्रेनें रद्द; 29 का बदला रूट
Sunday, 31 May 2026
Menu

दो बसों के बीच Shimla में हुआ भयानक एक्सीडेंट, 2 लोग होए ज़ख्मी

Shimla के पुराने बस अड्डे उस वक्त अफरातफरी मच गई जब HRTC की दो बसों के बीच जोरदार टक्कर हो गई | एक महिला के घायल होने की भी खबर है. एक्सीडेंट होने के बाद यातायात ठप हो गया है|

हादसा सुबह करीब 10 बजे हुआ

Shimla के पुराने बस अड्डे पर HRTC की दो बसों की टक्कर में एक पुरुष और एक महिला गंभीर रूप से घायल हो गए. हादसा सुबह करीब 10 बजे हुआ जब पुराने बस स्टैंड पर खड़ी HRTC की एक बस को पीछे से दूसरी HRTC बस ने टक्कर मार दी।

टक्कर से खड़ी बाइक भी क्षतिग्रस्त हो गई। दोनों घायलों को मौके पर मौजूद लोगों ने रिपन अस्पताल पहुंचाया, जबकि बस चालक मौके से फरार हो गया।

मौके पर मौजूद चाशमदिदो ने बताया कि एक खड़ी HRTC बस को दूसरी एचआरटीसी बस ने टक्कर मार दी, जिसमें एक पुरुष और एक महिला गंभीर रूप से घायल हो गए। उन्होंने आरोप लगाया कि HRTC की ओर से कोई भी घायल को अस्पताल पहुंचाने नहीं आया और न ही पुलिस मौके पर पहुंची।

मौके पर मौजूद एक अन्य टैक्सी चालक ने कहा कि दुर्घटना के समय वह कार में बैठा था और उसे भी मामूली चोटें आईं लेकिन सौभाग्य से वह सुरक्षित बच गया।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *