Live
पंजाब के सरकारी स्कूलों पर केजरीवाल का BJP को खुला चैलेंज, बोले- ‘गुजरात के 1000 स्कूलों की लिस्ट दीजिए’केरल की 19 साल की काजिया लिज मेजो बनीं ‘मिस यूनिवर्स इंडिया 2026’, 52 प्रतियोगियों को पीछे छोड़ जीता ताजCM भगवंत सिंह मान ने गांवों के युवाओं को 500 आधुनिक ‘ग्रामीण खेल मैदानों’ का तोहफादोपहर 3 बजे टाउन हॉल में बड़ी संख्या में लोग शामिल होकर E-20 के खिलाफ अपनी आवाज़ उठाएंगे- केजरीवालपंजाब सरकार बुज़ुर्गों और आर्थिक रूप से कमज़ोर श्रद्दालुओं की पुरानी इच्छाओं को पूरा कर रही है: हरपाल सिंह चीमाधर्मवीर गांधी द्वारा पंजाब सरकार के धार्मिक कार्यक्रमों को ‘आडंबर’ कहना दुर्भाग्यपूर्ण, इससे लोगों की भावनाओं को ठेस पहुंची है: दीपक बालीकबड्डी खिलाड़ी गुरजीत सिंह तूत के परिवार से मिले CM मान, पत्नी को सरकारी नौकरी देने का ऐलानआर्थिक तंगी के कारण पात्र मरीज़ कैंसर के इलाज से वंचित नहीं होने चाहिए: डॉ. बलबीर सिंहपंजाब के सरकारी स्कूलों पर केजरीवाल का BJP को खुला चैलेंज, बोले- ‘गुजरात के 1000 स्कूलों की लिस्ट दीजिए’केरल की 19 साल की काजिया लिज मेजो बनीं ‘मिस यूनिवर्स इंडिया 2026’, 52 प्रतियोगियों को पीछे छोड़ जीता ताजCM भगवंत सिंह मान ने गांवों के युवाओं को 500 आधुनिक ‘ग्रामीण खेल मैदानों’ का तोहफादोपहर 3 बजे टाउन हॉल में बड़ी संख्या में लोग शामिल होकर E-20 के खिलाफ अपनी आवाज़ उठाएंगे- केजरीवालपंजाब सरकार बुज़ुर्गों और आर्थिक रूप से कमज़ोर श्रद्दालुओं की पुरानी इच्छाओं को पूरा कर रही है: हरपाल सिंह चीमाधर्मवीर गांधी द्वारा पंजाब सरकार के धार्मिक कार्यक्रमों को ‘आडंबर’ कहना दुर्भाग्यपूर्ण, इससे लोगों की भावनाओं को ठेस पहुंची है: दीपक बालीकबड्डी खिलाड़ी गुरजीत सिंह तूत के परिवार से मिले CM मान, पत्नी को सरकारी नौकरी देने का ऐलानआर्थिक तंगी के कारण पात्र मरीज़ कैंसर के इलाज से वंचित नहीं होने चाहिए: डॉ. बलबीर सिंह
Wednesday, 26 August 2026
Menu

अकाली लीडरशिप और बादल परिवार ने मजीठिया का साथ छोड़ा: Baltej Pannu

आम आदमी पार्टी (आप) पंजाब के मीडिया इंचार्ज बलतेज पन्नू ने अकाली नेता बिक्रमजीत सिंह मजीठिया को मिली जमानत पर प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि मजीठिया को शिरोमणि अकाली दल (बादल) की लीडरशिप और बादल परिवार ने पूरी तरह अकेला छोड़ दिया है।

बलतेज पन्नू ने कहा कि माननीय सुप्रीम कोर्ट से जमानत मिलने के बाद जब बिक्रमजीत सिंह मजीठिया नाभा जेल से बाहर आए, तो वे भले ही बाहर आकर बड़ी-बड़ी बातें करते नजर आए, लेकिन सच्चाई यह है कि उन्हें अपनी ही पार्टी की लीडरशिप का कोई समर्थन नहीं मिला।

उन्होंने कहा कि सिर्फ पार्टी लीडरशिप ही नहीं, बल्कि मजीठिया के करीबी रिश्तेदार और अकाली दल के वरिष्ठ नेता सुखबीर सिंह बादल और हरसिमरत कौर बादल भी जेल के बाहर उन्हें लेने नहीं पहुंचे। यह साफ दर्शाता है कि मजीठिया अपने ही परिवार और पार्टी में पूरी तरह अकेले पड़ गए हैं।

बलतेज पन्नू ने आगे कहा कि आज मजीठिया के जेल से बाहर आने के मौके पर हालात यह थे कि शिरोमणि अकाली दल (बादल) का एक भी पूर्व मंत्री या पूर्व विधायक नाभा जेल के बाहर नजर नहीं आया। इससे यह स्पष्ट हो जाता है कि अकाली दल की लीडरशिप खुद मजीठिया से दूरी बना रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *