अपराध

चलती ट्रेन में हुई पत्रकार से लूटपाट
Desk
एक मीडिया हाउस के पत्रकार से शनिवार दोपहर बदमाश दिनदहाड़े चलती ट्रेन से लूटपाट करके फरार हो गया। वारदात के वक्त वह कैफियत एक्सप्रेस से पुरानी दिल्ली जा रहे थे। इस मामले में ओल्ड दिल्ली रेलवे स्टेशन पुलिस ने शिकायत दर्ज कर ली है।
- पुजानकारी के मुताबिक नोएडा के सेक्टर 30 निवासी पत्रकार अमित कुमार राय एक मीडिया हाउस में कार्यरत हैं। कैफियत एक्सप्रेस से वह एसी-2 कोच से शनिवार दोपहर रानी दिल्ली पहुंचने वाले थे। करीब 11:45 बजे ट्रेन जब यमुना ब्रिज पर पहुंची तो एक बदमाश उनकी तरफ झपटा और मोबाइल लूटने के लिए शर्ट की जेब फाड़ दी।
- एमआई 4 मोबाइल लूटकर बदमाश वहां से तेजी फरार हो गया। पुलिस मामले की जांच कर रही है। पुलिस का कहना है कि इस पुल पर जब ट्रेन स्लो होती है तो अक्सर ऐसी वारदात होती है। इस पर पुलिसकर्मियों की ड्यूटी भी लगाई गई है, लेकिन शनिवार को एक पुलिसकर्मी ट्रेनिंग में था और एक छुट्टी पर।
Report :- Desk
Posted Date :- 13/11/2016